Уважаемые посетители нашего сайта!

В данном разделе мы будем знакомить вас с реализацией программы развития нашего дошкольного учреждения. Мы поделимся своим опытом работы над проектами программы развития, успехами и трудностями. Приглашаем вас к обсуждению и сотрудничеству.

Программа развития МБДОУ № 94 г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)

26.08.2021

konferenciy.jpg

Образование для всех. Развивающее и развивающееся учреждение. Педагог для развивающего (-ся) учреждения. Опыт работы по теме "Современному ребенку - современный воспитатель" представила заведующий Антонова Лада Григорьевна.

25.08.2021

img_x064ya.jpg

Заместитель заведующего по ВМР Калчева Ю.В. представила опыт работы нашего дошкольного учреждения на тему «Образовательная практика внедрения STEAM – лаборатории в дошкольной образовательной организации». Юлия Викторовна представляла наше дошкольное учреждение на «Неделе образования» городской августовской секции заместителей заведующих по воспитательной и методической работе.

Самоуправление.jpg

Итоги реализации первого этапа Программы развития были обсуждены на педагогическом совещании.

images.jpg