07.12.2020

Программа развития нашего дошкольного учреждения рассчитана на 5 лет: с января 2020 г. по декабрь 2024 г. В реализации нашей программы участвует управленческая команда, весь педагогический коллектив, наши воспитанники. Мы приглашаем присоединиться к нам и наших родителей (законных представителей). Это будет интересно!

У нас есть определенная цель, и она очень важная. Мы хотим повысить качество образования в нашем дошкольном учреждении. Для ее достижения мы будем обновлять образовательную среду и содержание образования, развивать профессиональные компетенции педагогов, реализовывать научные и творческие проекты.

Подробнее с документом вы можете ознакомиться по ссылке Программа развития

Дата создания: 13.10.2021

Дата обновления: 17.11.2021