Наставник - Ильюшкина Галина Александровна

Галина Александровна Ильюшкина

Педагог по познавательному развитию МБДОУ № 94 г. Калуги.

Высшая квалификационная категория.Хочу такой сайт

Направление деятельности - оказывает помощь в профессиональной  адаптации педагога к условиям осуществления педагогической деятельности, ознакомление с традициями и укладом жизни дошкольного учреждения, а также в преодолении профессиональных трудностей, возникающих при выполнении должностных обязанностей.

Галина Александровна является активным наставником в дошкольном учреждении в  работе с кадрами, помогает молодым педагогам адаптироваться в професси и развить профессиональные компетенции начинающих педагогов. Галина Александровна выполняет функцию наставничества в рамках реализации программы дошкольного учреждения «Молодой педагог – начало пути». За период трудовой деятельности Галина Александровна была наставником у 21 педагога.