10.01.2021

Иногда родителям приходится оставлять детей дома одних и переживать за безопасность собственного ребенка. Гораздо легче и спокойнее оставлять подрастающего ребенка дома, испытывая полную уверенность в его рассудительности и грамотности в вопросах пожарной безопасности. Шалость с огнем может довести до самых плачевных последствий. Именно поэтому правила пожарной безопасности для детей, воспитательные беседы и игровые формы обучения навыкам противостояния огню являются важной составляющей в развитии детей.

11.04.2024Хочу такой сайт

images (1).jpg

Основной причиной возникновения ландшафтных пожаров является выжигание сухой растительности (хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов), а также нарушение местным населением правил пожарной безопасности.