Получение Знаков отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

27.05.2020

В мероприятии участвовали 10 детей подготовительных к школе групп и 11 сотрудников МБДОУ № 94 г. Калуги. Все участники мероприятия выполнили нормы своих возрастных ступеней и будут награждены тем или иным Знаком отличия ВФСК «ГТО».

Дорогие дети, их родители ! Мы вновь начинаем готовиться к участию в мероприятии по сдаче норм ГТО в 2020 году! Поэтому предлагаем ребятам старших групп № 3,5 и 6 не терять время летом! Заходите на сайт ГТО www.gto.ru , регистрируйтесь, получайте УИН и смотрите, какие испытания ждут вас на первой возрастной ступени Комплекса! У ребят и их родителей впереди целое лето, чтобы упражняться, готовиться. Необходимо понимать, что такая работа по постановке и достижению ребенком цели  важна для развития волевой сферы старшего дошкольника, а сами занятия укрепят и оздоровят организм. К сдаче каждой из норм ГТО возможно готовиться в условиях самоизоляции, исключение составляет позиция «бег».

Уважаемые сотрудники МБДОУ № 94, присоединяйтесь к участию в мероприятии ВФСК «ГТО»! Как только позволит эпидемиологическая ситуация, мы снова начнём организованные занятия по подготовке к сдаче норм, а пока занимайтесь дома самостоятельно!

Мероприятие по сдаче норм ГТО детьми и сотрудниками МБДОУ № 94 г. Калуги  планируется на осень 2020 года при условии благополучия эпидемиологической обстановки. Хочу такой сайт

Дата создания: 10.01.2021

Дата обновления: 10.01.2021