Нам покорились нормы ГТО!

25.09.2019

Все долго готовились, волновались, упражнялись в быстроте, ловкости, выносливости, и, наконец, этот день настал!

Дошкольники успешно выполнили все нормативы I ступени комплекса ГТО, старались не расстраиваться, когда что — то получалось не совсем так, как хотелось бы.

На этапе подготовки наибольшую трудность вызвали нормативы «Метание» и «Бег 1000 метров», однако при сдаче дети хорошо справились с заданием. Они в очередной раз поняли — чтобы чего — то достичь, необходимо потрудиться!

Для педагогов это мероприятие также было радостным и волнительным. Месяцы подготовки не прошли даром — все педагоги уложились в нормативы.

По итогу мероприятия все дети — участники получили памятные дипломы участников.Хочу такой сайт

Прошедшие процедуру сдачи ГТО дети и педагоги советуют всем подготовиться и попытаться сдать нормы. Это интересно и очень полезно для здоровья!

Дата создания: 09.01.2021

Дата обновления: 09.01.2021