Изучаем части тела

Выучить части тела с ребенком можно в увлекательной форме.

В этом ролике мы познакомимся с частями тела для детей. Ребята увидят части тела людей и животных! Малышам будет очень интересно посмотреть как выглядит нос или язык не только у человека, но и у разных животных.

Смотреть видео - Учим части тела

Наверное ты уже знаешь как называются части тела. Давай повторим их вместе. Называй части тела и показывай на себе. А потом ответь на вопрос "Что мы делаем этими частями тела?"

Смотреть видео - Повтори и покажи

Учим части тела: голова, глаза, рот, нос, уши, волосы, брови, зубы, язык, шея, руки, ноги, пальцы. В основе ролика лежит одна из самых лучших педагогический методик "Карточки Домана".Хочу такой сайт

Смотреть видео - Части тела для детей - карточки Глена Домана

Дата создания: 10.10.2023