Увлекательный досуг вместе с ребенком

Наши дети с удовольствием любят играть.

Предложите им сделать поделки, выполнить задания, используя обычные прищепки. Прищепки можно использовать для развития мелкой моторики рук у детей, речи и воображения, сенсорного развития, формирования пространственных представлений, развития диалогической речи.

Игры с прищепками

Игры в движении способствуют развитию внимания, пространственных представлений, улучшают реакцию.

Игра "Попробуй повтори!"

Кто не играл  в детстве в съедобное - несъедобное?! В волшебную коробку можно спрятать разные "интересности". Чего тут только нет! Давайте угадывать вместе!

Игра "Съедобное - несъедобное"
Хочу такой сайтПалочки из под мороженного и коктейльные трубочки - это не всегда мусор. Посмотрите сколько развивающих игр можно из них сделать.Хочу такой сайт

Игры для детей своими руками

Дата создания: 10.10.2023